Силиконовые кисти-лопатки для окрашивания Shave Swatch, черные, набор, 6 штук

SSX155

В набор входит:

1. Силиконовая кисть-лопатка для окрашивания 54мм

2. Силиконовая кисть-лопатка для окрашивания 44мм

3. Силиконовая кисть-лопатка для окрашивания 22мм

4. Скошенная силиконовая кисть 54мм

5. Скошенная силиконовая кисть 22мм

6. Силиконовая кисть для окрашивания с зубчиками 44мм

7. Чехол для кистей из прозрачного пластика

Подробнее

Нет в наличии товара

Похожие товары по тегам
Подробнее о доставке и оплате

530 р.

1. Силиконовая кисть-лопатка для окрашивания 54мм

Профессиональная кисть-лопатка из силикона Shave Swatch X-158 для окраски волос.

Удобная форма инструмента позволит прокрашивать корни и отдельные пряди, краска любой консистенции и цвета ровно ляжет и на прямые, и на кудрявые волосы. Материал лопатки - качественный износостойкий силикон, цвет - розовый. Ручка кисти, выполненная в классическом белом цвете, имеет удобную форму. Оригинальная кисть - лопатка Shave Swatch X-158 создана профессионалами для более качественного и быстрого окрашивания. Она порадует не только креативным оформлением, но и своим удобством и легкостью применения. Удобство и красота - вот, что выбирают профессионалы.

Кисти являются многофункциональным профессиональным инструментом для использования в салоне. Например, после окрашивания, нужно сразу сделать маску - достаточно просто протереть кисточку обычной салфеткой - и она уже готова к новой процедуре! 
Благодаря особому составу рабочей части кисти, изготовленной из силикона, она во много раз дольше сохраняет свою первоначальную форму, не пропитывается красителями и не теряет свой цвет, сохраняя первозданную гибкость и мягкость. Тонкий кончик кисточек позволяет с максимальной точностью наносить краситель к самым корням, исключая попадание краски на кожу головы. При нанесении красителя такой кистью на волосы, требуется значительно меньше рабочей смеси, а так же время окрашивания такими кистями значительно сокращается.

2. Силиконовая кисть-лопатка для окрашивания 44мм

Оригинальная силиконовая Кисть-лопатка Shave Swatch X-156 специально разработана для качественного окрашивания корней. Практичная узкая форма лопатки размером всего 44 мм позволит сделать великолепное окрашивание корней в считанные минуты, ведь распределять краску таким инструментом легко и комфортно. Профессиональная кисть-лопатка для корней представлена в оригинальном дизайне, сочетание белого и голубого цвета придает инструменту особый стиль.

Корпус кисти легкий и компактный, позволяет легко держать инструмент в руке, значительно облегчая работу мастера. Окрашивание корней станет легкой и приятной процедурой, благодаря удобной долговечной лопатке, выполненной из качественных проверенных материалов.

3. Силиконовая кисть-лопатка для окрашивания 22мм

Уникальная профессиональная кисть-лопатка Shave Swatch X-154 разработана специально для качественного окрашивания прядей. Материал, из которого выполнена кисть - качественный силикон. Цвет основы кисти - классический черный, цвет ручки - белый. Кисть лопатка имеете узкую форму - 22 мм, что обеспечивает равномерное распределение краски по пряди любого размера.

Использование современной кисти-лопатки значительно облегчает работу мастера, ведь процесс нанесения краски станет легким и комфортным благодаря особой форме силиконовой лопатки. Оригинальное сочетание двух классических цветов и особая форма кисти позволит ей стать ярким, оригинальным и удобным инструментом в работе настоящего профессионала.

4. Скошенная силиконовая кисть 54мм

Силиконовая скошенная кисть для окрашивания волос Shave Swatch X-157 обеспечивает экономное нанесение состава и позволяет равномерно распределить краску по прядям.

5. Скошенная силиконовая кисть 22мм

Профессиональная кисть-лопатка Shave Swatch X-153 для создания креативных художественных элементов при окрашивании волос, мелирования, "ретуши", для техники "балаяж" и для окрашивания волос на лице. Эта кисточка также предназначена для нанесения средств для ухода за кожей и для депиляции (парафины, воски). 

6. Силиконовая кисть для окрашивания с зубчиками 44мм

Профессиональная кисть-лопатка Shave Swatch X-155 для создания креативных художественных элементов при окрашивании волос, мелирования, "ретуши", для техники "балаяж" и для окрашивания волос на лице. 

Кисти Shave Swatc являются многофукциональным профессиональным инструментом для использования в салоне. Благодаря особому составу рабочей части кисти, изготовленной из особой смеси латекса, резины и силикона, она во много раз дольше сохраняет свою первоначальную форму, не пропитывается красителями и не теряет свой цвет, сохраняя первозданную гибкость и мягкость.

Очень тонкий кончик кисточки Shave Swatch позволяет с максимальной точностью наносить краситель к самым корням, исключая попадание краски на кожу головы. Эта же особенность делает кисти Shave Swatch незаменимым инструментом при колорировании и технике "балаяж".

Все кисти Shave Swatch оснащены рабочей частью в форме лопатки. При нанесении красителя такой кистью на волосы требуется значительно меньше рабочей смеси, т.к. отсутствуют ворсинки, через которые краска обычно "продавливается". Используя кисть-лопатку Shave Swatch, Вы наносите краску очень точно и расходуете именно то количество, которое необходимо! Благодаря этим кисточкам расход красителя снижается до двух раз!

Стоит отметить, что помимо снижения затрат на краситель, значительно уменьшается и время нанесения краски на волосы. Это обусловлено также большим удобством в использовании и отсутствии необходимости прокрашивать один и тот-же участок волос по нескольку раз.

Особенностью кистей Shave Swatch также является возможность быстрого перехода от одного косметического средства к другому. Например, после окрашивания, нужно сразу сделать маску (например для лица!) - достаточно просто протереть кисточку обычной салфеткой - и она уже готова к новой процедуре!

Кисти Shave Swatch выделяются среди общей массы многочисленных обычных кисточек разнообразием форм и расцветок. Креативный стилист-колорист всегда найдёт для себя что-то новенькое в гамме кисточек Shave Swatch для обновления своего инструментального "гардероба" и для реализации своих новых креативных идей.

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Силиконовые кисти-лопатки для окрашивания Shave Swatch, черные, набор, 6 штук

Силиконовые кисти-лопатки для окрашивания Shave Swatch, черные, набор, 6 штук

В набор входит:

1. Силиконовая кисть-лопатка для окрашивания 54мм

2. Силиконовая кисть-лопатка для окрашивания 44мм

3. Силиконовая кисть-лопатка для окрашивания 22мм

4. Скошенная силиконовая кисть 54мм

5. Скошенная силиконовая кисть 22мм

6. Силиконовая кисть для окрашивания с зубчиками 44мм

7. Чехол для кистей из прозрачного пластика

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 5 товаров: