Ножницы парикмахерские прямые Takara MC41455***

MC41455

В наличии

Подробнее о доставке и оплате

3 460 р.

Серия:Takara Standard Prof ***

Размер: 5,5

Вид полотна: клиновидное
Форма полотен: полуконвекционное с дополнительной полировкой
Ручка: эргономичная со съёмным упором для мизинца.

Сталь: Тайвань, 6CR13

Производство: Республика Китай 

Виды срезов и техника: ножницы идеально подходят для выполнения классических техник стрижки,тушевки, снятия объёма, создания формы. Подходит как для мужских техник, так и для женских.

Стильные и удобные парикмахерские ножницы торговой марки TAKARA специально разработаны в соответствии с требованиями функциональности и удобства в процессе использования, а так же с традициями мастеров и их предпочтениями. Улучшенный сплав стали с повышенным содержанием Молибдена и Кобальта значительно улучшает потребительские качества инструмента, повышает твердость и увеличивает ресурс режущей части ножниц. Мягкое схождение полотен позволяет комфортно работать инструментом полный рабочий день. Закрытый, внутренний регулировочный винт системы «inner» с пошаговой регулировкой надежно и стабильно фиксирует натяжение режущих полотен и не мешает во время использования инструмента.

Модель имеет эргономичную ручку с немного уменьшенным диаметром колец для более плотного размещения в руке с разделительным выступом на верхней ручке для более комфортного размещения 2 фаланг и немного прогрессивной нижней ручки, для удобства большого пальца. Модель максимально подходит как для начинающих мастеров, так и мастерам с опытом.

Комплект: ножницы, чехол, масло для ножниц, регулировочный ключ, инструкция

РукаДля правшей
НазначениеПрямые
Ценовая политикаот 1000 - 3000

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Ножницы парикмахерские прямые Takara MC41455***

Ножницы парикмахерские прямые Takara MC41455***

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товаров: